Муфта для труб армированных, IP65, д.16мм

Производитель: ДКС

125.91 р.
Муфта для армированных труб предназначена для герметичного соединения армированных труб. Диаметр - 16 мм. Материал: полипропилен, резина. Степень пыле- и влагозащиты IP65. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°С до +60 °С.
Характеристики:
Бренд ДКС
Вид/марка материала Прочее
Для трубы с номин. диаметром, мм 16
Защитное покрытие поверхности Прочее
Качество покрытия поверхности Прочее
Материал Пластик
Модель/исполнение Вставной (-ая)
Полированная поверхность Нет
С ограничителем Нет
Состоит из двух частей Нет
Степень защиты (IP) IP65
Цвет Светло-серый
Шлифованная/сатинированная поверхность Нет
Диаметр 16
Задать вопрос
Как купить?

Чтобы купить Муфта для труб армированных, IP65, д.16мм достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Муфта для труб армированных, IP65, д.16мм и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

Сертификаты соответствия

Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

Сертификат ЕАС на Муфта для труб армированных, IP65, д.16мм прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

Похожие товары