Муфта гибкая труба-коробка, IP65, д.32мм

Производитель: ДКС

448.65 р.
Муфта гибкая "труба-коробка" предназначена для герметичного соединения жестких гладких труб с ответвительными коробками, корпусами шкафов и боксов под произвольным углом. Диаметр - 32 мм. Материал: ПВХ. Степень пыле- и влагозащиты IP65. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°С до +60 °С.
Характеристики:
Бренд ДКС
Взрывобезопасное исполнение Нет
Вид/марка материала Прочее
Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) Нет (без)
Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) Нет (без)
Кабельный ввод для плоского кабеля Нет
Материал Пластик
Многослойная зона уплотнения Нет
Модель/исполнение Прямолинейн.
Номин. размер резьбы в дюймах NPT/резьбы газовой трубы 1.1/4 дюйма
Подходит для кабеля диаметром:, мм 32
Рабочая температура, °C -25…60
Разъемный/разделяемый сальник Нет
С контргайкой Нет
Степень защиты (IP) IP65
Тип резьбы Резьба трубная (газовая)
Тип уплотнения Уплотнительное кольцо (прокладка)
Ударопрочный Нет
Цвет Светло-серый
Задать вопрос
Как купить?

Чтобы купить Муфта гибкая труба-коробка, IP65, д.32мм достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Муфта гибкая труба-коробка, IP65, д.32мм и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

Сертификаты соответствия

Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

Сертификат ЕАС на Муфта гибкая труба-коробка, IP65, д.32мм прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

Похожие товары
С этим товаром покупают