ПуВ 10 красн.
| Ед. Изм. | м |
| Безгалогенный | Нет |
| Бронированный | Нет |
| Количество жил | 1 |
| Материал жилы | Медь |
| Наличие экрана | Нет |
| Нераспространяющий горение | Нет |
| Номинальное напряжение, кВ | 0,45/0,75 |
| Огнестойкий | Нет |
| С низким дымо- газовыделением | Нет |
| С низкой токсичностью продуктов горения | Нет |
| Сечение ТПЖ | 10 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Сфера применения | Для прокладки в стальных трубах, коробах, на лотках и др., для монтажа электрических цепей |
| Температура монтажа, С | Не ниже -15 |
| Хладостойкий | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Красный |
Чтобы купить ПуВ 10 красн. достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.
Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести ПуВ 10 красн. и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.
Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!
В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.
ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.
Сертификат ЕАС на ПуВ 10 красн. прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.
Крышка к Т-отводу плавному универсальному к лотку 300 (радиус поворота 200 мм) | КТТРп-300-200 | OSTEC
1
Соединитель боковой к лоткам УЛ 300х150, 300х200 (1,2 мм) | СЛБ-300 (150/200) (1,2 мм) УЛ | OSTEC
1
Соединитель угловой внутренний к лотку 300х100 | УСВН-300х100 | OSTEC
1
Соединитель угловой Т-образный к лотку УЛ 500х50 | УСТР-500х50 УЛ | OSTEC
1
Соединитель универсальный для лотка УЛ высотой 80 мм (1,5 мм) | СЛУ-80 (1,5 мм) УЛ | OSTEC
1



Каталог товаров




























