Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм

  • Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм
  • Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм
  • Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм
  • Производитель: ДКС

    203.14 р.
    Труба гибкая армированная из ПВХ для прокладки цепей питания и управления к производственному, технологическому оборудованию, механизмам и машинам. Предназначена для прокладки сетей, подвергающихся продолжительным вибрационным воздействиям в ходе эксплуатации, монтажа слаботочных и силовых сетей на участках любой сложности. Внутренний диаметр трубы – 40 мм. Цвет: серый, RAL 7035. Температура монтажа: от +5°С до +60 °С. Температура эксплуатации: от -25°С до +60 °С. Длина в бухте – 30 метров
    Характеристики:
    Бренд ДКС
    Внутр. диаметр, мм 40.2
    Гладкая изнутри Да
    Гладкая снаружи Нет
    Материал Поливинилхлорид (ПВХ)
    Материал каркаса (армирующего волокна) Спираль из жесткой пластмассы
    Наруж. диаметр, мм 46.2
    Не содержит (без) галогенов Нет
    Номин. диаметр, мм 40
    Номинальный размер в дюймах Прочее
    Прочность на разрыв , Н 300
    Рабочая температура, °C -5...60
    Радиус изгиба (статический), мм 80
    С протяжкой (зондом) Нет
    Степень гибкости Гибкая (-ий)
    Степень защиты (IP) IP65
    Цвет Серый
    Диаметр 40
    Задать вопрос
    Как купить?

    Чтобы купить Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

    Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

    Сертификаты соответствия

    Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

    В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

    ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

    Сертификат ЕАС на Труба гибкая армированная внутр. д.40 мм прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

    Похожие товары

    1

    193.47 р.