Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 240х190х160мм

Производитель: ДКС

767.37 р.
В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Жесткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии "Express" обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с гадкими стенками. Размер коробки - 240х190х160 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации - IP 56.
Характеристики:
Бренд ДКС
Ввод с тыльной стороны Нет
Взрывобезопасное исполнение Нет
Глубина, мм 168
Длина, мм 199
Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) Нет (без)
Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) Нет (без)
Для трубы диаметром Прочее
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Крепление крышки Винтовое
Крышка Непрозрачная
Материал Пластик
Оснащение/комплектация Нет (без)
Пломбируемый (-ая) Нет
Подходит для сборок (наборн.) Нет
Рабочая температура, °C -25...60
С экранированием Нет
Сохранение работоспособности (целостность цепи) Нет (без)
Степень защиты (IP) IP56
Тип ввода в корпус Нет (без)
Форма Прямоугольн.
Цвет Серый
Ширина, мм 255
Задать вопрос
Как купить?

Чтобы купить Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 240х190х160мм достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 240х190х160мм и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

Сертификаты соответствия

Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

Сертификат ЕАС на Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 240х190х160мм прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

Похожие товары

1

6.51 р.