Сигнальная световая арматура, IP54, цвет прозрачный

Производитель: ДКС

625.63 р.
Световая сигнализация. Аксессуар обеспечивает степень пыле- и влагозащиты IP 54. Материал – АБС-пластик. Цвет: прозрачный. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25 °С до +60 °С. Тип патрона Е16
Характеристики:
Наруж. диаметр, мм 20
Рабочее напряжение постоян. тока DC, В 230
Степень защиты (IP) IP54
Тип лампы Прямоугольн.
Тип напряжения AC/DC (перемен./постоян.)
Функционал. назначение/применение Круговой проблеск. маячок
Цвет Прозрачный
Цвет корпуса Белый
Задать вопрос
Как купить?

Чтобы купить Сигнальная световая арматура, IP54, цвет прозрачный достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Сигнальная световая арматура, IP54, цвет прозрачный и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

Сертификаты соответствия

Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

Сертификат ЕАС на Сигнальная световая арматура, IP54, цвет прозрачный прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

Похожие товары

1

63.56 р.
С этим товаром покупают

ПуГВ 4 ж/з

Ед. изм.: м
Арт: ELC0100220809

1

25.08 р.