Кабель КПСнг(А)-FRHF 1х2х1,5
Кабель, используемый при прокладках противопожарных коммуникаций, в системах пожарной сигнализации. По технике безопасности допустима одновременная прокладка нескольких кабелей, групповое применение, за счет того, что кабель не распространяет горение. КПСнг(А)-FRHF 1х2х1,5 огнестойкий, безгалогенный, неэкранированный. Изделие характеризуется:
- Допустимое напряжение – до 300 В;
- Диапазон температур для эксплуатации: -60+90 градусов;
- Емкость – 75.0 нФ/км;
- Сечение медной жилы – 1,5 мм.кв.;
- Диаметр жилы – 1,38 мм.
Рекомендуем также посмотреть следующие товары: кабель КПСнг(А)-FRHF 1х2х0,5 и кабель КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х2,5.
Ед. Изм. | М |
Безгалогенный | Да |
Вес | 0,06 |
Количество жил | 2 |
Материал жилы | Медь |
Материал изоляции | Кремнийорганическая резина |
Материал наружной оболочки | Полимерная композиция |
Наличие экрана | Нет |
Нераспространяющий горение | Да |
Огнестойкий | Да |
С низким дымо- газовыделением | Нет |
С низкой токсичностью продуктов горения | Нет |
Сечение ТПЖ | 1,5 |
Страна изготовителя | Россия |
Сфера применения | Для системы опс |
Температура монтажа, С | -15 / +50 |
Хладостойкий | Нет |
Цвет внешней оболочки | Оранжевый |
Чтобы купить Кабель КПСнг(А)-FRHF 1х2х1,5 достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.
Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Кабель КПСнг(А)-FRHF 1х2х1,5 и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.
Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!
В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.
ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.
Сертификат ЕАС на Кабель КПСнг(А)-FRHF 1х2х1,5 прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.
Труба гибкая гофрированная ПП 20мм с протяжкой тяжёлая безгалогенная (HF) (100м/4800м уп/пал) | PR02.0056 | Промрукав
100
Надпись печатная светодиодная "С Новым Годом" красная 210*35 см | 501-115| NEON-NIGHT
1