Крышка с заземлением на лоток осн.150 L3000

  • Крышка с заземлением на лоток осн.150 L3000
  • Крышка с заземлением на лоток осн.150 L3000
  • Производитель: ДКС

    237.93 р.
    Система листовых лотков "S5 Combitech" создана для построения надежных кабельных трасс, в которых кабель будет максимально защищен от повреждений. Чтобы повысить уровень защиты, рекомендуется применять листовые лотки вместе с крышками. Крышки прочно фиксируются защелкиванием, а при необходимости их можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Друг с другом аксессуары соединяются методом «папа-мама», соединение можно при необходимости зафиксировать болтами. Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой перед формовкой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии. Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением предназначена для перфорированных и неперфорированных листовых лотков шириной 150 мм и длиной 3000 мм. Исполнение: "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
    Характеристики:
    Длина, мм 3000
    Защитное покрытие поверхности Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
    Материал Сталь
    Нержавеющая сталь травлёная Нет
    Подходит для (листового) кабельного лотка Да
    Подходит для лестничного лотка Да
    Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) Нет
    Подходит для проволочного лотка Да
    Тип крепления Защелкивание
    Толщина материала, мм 0.6
    Цвет Светло-серый
    Ширина крышки , мм 150
    Задать вопрос
    Как купить?

    Чтобы купить Крышка с заземлением на лоток осн.150 L3000 достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

    Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Крышка с заземлением на лоток осн.150 L3000 и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

    Сертификаты соответствия

    Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

    В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

    ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

    Сертификат ЕАС на Крышка с заземлением на лоток осн.150 L3000 прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

    Похожие товары

    1

    370.85 р.

    1

    1087.62 р.

    1

    10.58 р.

    1

    73.35 р.