Скоба пластиковая с гвоздем, д.3 - 4мм

Производитель: ДКС

1.33 р.
Скоба пластиковая с гвоздем для крепления кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 3-4 мм. Материал: полиэтилен. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –40°С до +90 °С.
Характеристики:
Бренд ДКС
Гвоздь в комплекте Да
Гвоздь из закаленной стали Нет
Двойная Нет
Диаметр (диапазон), мм 3…4
Диаметр гвоздя, мм 1.8
Длина гвоздя, мм 10
Для плоского кабеля Круглая (для круглого кабеля)
Защитное покрытие поверхности Гальваническое/электролит. цинковое покрытие
Материал Сталь
Тип аксессуара Скоба
Форма Круглая (для круглого кабеля)
Цвет Светло-серый
Диаметр 3-4
Задать вопрос
Как купить?

Чтобы купить Скоба пластиковая с гвоздем, д.3 - 4мм достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Скоба пластиковая с гвоздем, д.3 - 4мм и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

Сертификаты соответствия

Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

Сертификат ЕАС на Скоба пластиковая с гвоздем, д.3 - 4мм прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

Похожие товары

1

41.65 р.