Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый

  • Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый
  • Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый
  • Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый
  • Производитель: ДКС

    47.64 р.
    В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Серия применяется для прокладки электропроводки внутри помещений и в монолитном бетоностроении. Трубы 6UF серии "Express" (атмосферостойкие) могут также прокладываться открыто, по фасадам зданий. Трубы этой серии устойчивы к старению и воздействию влаги, имеют сертификат пожарной безопасности. Гладкая внутренняя поверхность исключает риск повреждения кабеля при прокладке. Материал, из которого изготовлены трубы, демонстрирует отличные электроизоляционные характеристики, он устойчив к ультрафиолету, механическим нагрузкам и перепадам температуры. Длина сегмента легкой трубы - 2 метра, диаметр - 25 мм. Цвет - серый.
    Характеристики:
    Бренд ДКС
    Внутр. диаметр, мм 22.7
    Гладкое внутр. покрытие Да
    Для установки в машины и механизмы Нет
    Класс прочности стяжки Тяжелый (Класс 4)
    Материал Поливинилхлорид (ПВХ)
    Монтаж в полые стены Да
    Монтаж на деревянную поверхность Нет
    Монтаж на поверхность (открытый) Да
    Монтаж скрытый (под штукатурку) Да
    Наруж. диаметр, мм 25
    Наруж. установка (уличная) Да
    Не содержит (без) галогенов Нет
    Подходит для скрытой установки (в стяжку) Да
    Подходит для установки в бетон Да
    Прокладка в земле Нет
    Прочность (сопротивление) при изгибе Жесткая (-ий)
    Рабочая температура, °C -25…60
    С муфтой Нет
    Ударопрочность по стандарту EN 50102 Тяжелый (Класс 4)
    Цвет Серый
    Диаметр 25
    Задать вопрос
    Как купить?

    Чтобы купить Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

    Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

    Сертификаты соответствия

    Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

    В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

    ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

    Сертификат ЕАС на Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 2м, цвет серый прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

    Похожие товары

    1

    63.56 р.