Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый

  • Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый
  • Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый
  • Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый
  • Производитель: ДКС

    20.91 р.
    Электротехнические трубы используются для прокладки кабельных коммуникаций в различных условиях - они могут прокладываться под землей и открыто, заливаться в бетон и стяжку пола. Правильно подобранная электротехническая труба надежно защищает кабель от повреждений и негативных воздействий окружающей среды. Электротехнические трубы могут применяться при монолитном строительстве, прокладываться на производственных предприятиях, в коммерческой недвижимости и индивидуальном строительстве. Гибкие гофрированные трубы из ПНД выпускаются в двух сериях: легкой и тяжелой. Их выбор зависит от назначения. Легкая серия имеет меньший вес, а тяжелая расчитана на большие нагрузки. и имеет большую ударную прочность. Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 20 мм. Цвет - оранжевый.
    Характеристики:
    Внутр. диаметр, мм 14.5
    Материал Полиэтилен
    Материал обшивки Без обшивки
    Наруж. диаметр, мм 19,5
    Номин. диаметр, мм 20
    Номинальный размер в дюймах 3/4 дюйма
    Прочность (сопротивление) при изгибе Гибкая (-ий)
    Прочность на разрыв , Н 200
    Прочность при сжатии, Н 125
    Рабочая температура, °C - 40...90
    Радиус изгиба (статический), мм 60
    С продольным разрезом/щелью Нет
    Степень защиты (IP) IP55
    Устойчивость к УФ-излучению Нет
    Цвет Оранжевый
    Задать вопрос
    Как купить?

    Чтобы купить Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

    Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

    Сертификаты соответствия

    Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара!

    В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

    ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

    Сертификат ЕАС на Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

    Похожие товары
    Аксессуары
    С этим товаром покупают

    1

    183.05 р.